Джони Хендрикс знает, как справиться с нокаутирующей мощью Лоулера

Претендент на титул UFC в полусреднем весе Джони Хендрикс, отвечая на вопрос фаната, как он намерен нейтрализовать ударную мощь своего соперника Робби Лоулера, сказал, что уже знает, что нужно делать в бою. Но раскрывать карты «Бигг Ригг» не стал. Отметим, что Лоулер выиграл нокаутом 18 из 22-х победных поединков. По возвращению в UFC два их трёх его соперников не «дожили» до окончания поединка. Бой Хендрикс – Лоулер пройдёт на шоу UFC 171 в Далласе 15 марта.

«Каждый раз, когда он собирается разрядить своё оружие, он делает пару вещей. До сих пор я видел только два его поединка и я знаю, когда он собирается совершить убийство. Когда он подаст знаки, что намерен сильно меня ударить, я могу кое-что сделать, чтобы не допустить этого. Я не буду раскрывать свои секреты, но у меня есть несколько способов, как с этим справиться», – уверяет Хендрикс.

Один из болельщиков назвал Джони назвали мелким полусредневесом, но боец в шутливой форме ответил, что он «толще, чем кто-либо» и ему приходится гонять по 23 кг. Как признался обладатель мощнейшего удара слева, он бы хотел завершить карьеру в среднем весе.

«Однажды мне придётся покинуть свой дивизион, я бы хотел уйти на пенсию как средневес. Я определённо не хочу опускаться в более лёгкую категорию», – заявил Джони.

Добавить комментарий