Алексей Олейник надеется дебютировать в UFC в конце февраля-начале марта

Алексей Олейник

Боец тяжёлого дивизиона Алексей Олений, который числится в ростере UFC, но пока не провёл там ни одного боя, рассказал в интервью «», когда он намерен дебютировать в восьмиугольнике. Напомним, что «Удав» должен был выступить 25 января на событии UFC on FOX 10, где его оппонентом был назначен Джаред Рошолт, но бой был отменён в виду проблем со здоровьем Олейника.

«Примерно неделю назад сломал ребро во время тренировки. Врач написал в заключении, что нужно три с половиной недели на реабилитацию, после этого я могу в полную силу тренироваться. Стараюсь форму не терять и сейчас выполняю большую часть работы — это физическая подготовка и бокс. Много упражнений могу делать — бегать, бить по груше, но не могу бороться»

«Будет это тот же соперник или нет, я не знаю. Через три недели я иду к доктору, и если все срастётся, UFC назначит дату следующего боя и оппонента. Бои проходят достаточно часто: UFC night, UFC fox, безномерные поединки для трансляций на телевидении. Три раза в два месяца точно. Я рассчитываю, что выйду в клетку в конце февраля или начале марта», – рассказал Алексей.

Добавить комментарий