Реванш Диллашоу – Барао и бой «Ремпейдж» – Мальдонадо хотят поместить в карту UFC 186

ТиДжей Диллашоу - Ренан Барао

В среду на телепередаче «UFC Tonight» появилась такая информация, что главным поединком канадского события UFC 186 станет матч-реванш чемпиона в легчайшем весе ТиДжея Диллашоу (11-2) и Ренана Барао (33-2). Напомним, что шоу запланировано на 25 апреля в Монреале.

Диллашоу разгромил Барао в мае прошлого года, остановив в 5-м раунде. Их запланированный на август реванш не состоялся по причине того, что Барао не сумел влезть в лимит категории без последствий для здоровья. Вместо бразильца чемпион на UFC 177 встретился с бывшим чемпионом Bellator в полулёгком весе Джо Сото и победил его нокаутом в 5-м раунде.

Барао закрыл первое за долгие годы поражение победой удушением в 3-м раунде над Митчем Ганьоном на декабрьском ивенте UFC Fight Night 58.

Также согласно «UFC Tonight», на этом же событии состоится возвращение Квинтона Джексона (36-11), которому пророчат в соперники бразильского полутяжеловеса Фабио Мальдонадо (22-7).

Квинтон, не без скандала покинувший Bellator, не дрался с мая. На Bellator 120 он встречался с Мухаммедом Лавалем, которого в непростом бою победил по очкам. После ухода из UFC «Ремпейдж» победил всех троих своих оппонентов.

Мальдонадо, кажется, получил того, чего хотел. Фабио после неудачного вояжа в хэвивейт в мае и быстрого поражения от Стипе Миочича вернулся в октагон в октябре на UFC 179, нокаутировав во 2-й пятиминутке Ханса Стрингера.

Добавить комментарий