Антонио Родриго Ногейра: Я не хочу драться после 40

Именитый бразильский тяжеловес Антонио Родриго Ногейра рассказал, что он не собирается проводить бои после того, как отметит 40-летний юбилей. Сейчас ему 37 лет и он намерен выйти в клетку, как минимум, 4 раза.

«В моём контракте прописано ещё 4 боя. До тех пор, пока я не выполню условия моего контракта, я не буду особо задумываться над будущим. Всё будет зависеть от результатов моих выступлений. Я не хочу проиграть слишком много боёв. Думаю, у меня в запасе ещё 2-3 года. Мне почти 38 и я не хочу драться после 40», – уверяет «Минотавр».

Антонио Родриго пока не знает ни даты, ни имени соперника, но говорит, что хотел бы отомстить Фрэнку Миру за два поражения. Хотя такой бой в ближайшее время вряд ли возможен.

«Я не знаю дату своего следующего выхода в восьмиугольник. В UFC мне назвали 5 имён, полагаю, что до мая вы не увидите меня в октагоне. Я буду готов через 3 месяца. К сожалению, мне не предлагали бой с Фрэнком Миром. Я бы хотел сразиться с ним. В нашем последнем поединке я надирал ему задницу, но он сумел вернуться и захватить мою руку», – поведал о планах на будущее ветеран.

Добавить комментарий