Миша Тейт: С Бет Коррейя мы могли бы устроить бой вечера

Неделю назад Сара МакМанн писала, что вот-вот она подпишет контракт на бой против Миши Тейт. Но, видимо, что-то не срослось, раз Тейт присматривается к другой сопернице.

«Я очень хочу биться с Бет Коррейя. Она действительно хорошо дерётся и не боится ввязаться в драку. Она не знает поражений, у неё захватывающий стиль ведения боя. Мои последние две соперницы, у которых я победила, хотели взять меня и повалить на землю. Они не хотели, дерясь со мной, выбрасывать удары. Мне такое не нравится. Мне нравятся соперницы, которые хотят стоять на ногах и драться».

«Я считаю, что Коррейя хорошо обучена и мы могли бы устроить бой вечера. Трудно выиграть бой вечера, когда один из двух бойцов в клетке пытается просто держать тебя или лежать на тебе. Я хочу драться с кем-то, кто не боится стоять напротив меня. Давайте дадим болельщикам то, что они хотят увидеть, будем выбрасывать удары, пока кто-то не упадёт», – сказал Миша.

На счету Тейт в этом году победы над Лиз Кармуш и Рин Накай, а Коррейя в 2014 году побеждала Джессамин Дьюк и Шейну Бэзлер.

Добавить комментарий