Дэниэл Страус предполагает, что Патрисио Фрейре его боится

Дэниэл Страус

Заявление чемпиона Bellator в полулёгком весе Патрисио Фрейре о желании спуститься вниз и встретиться с чемпионом в легчайшем дивизионе Джо Ворреном наталкивает Дэниэла Страуса на мысль, что «Питбуль» его попросту побаивается, так как Страус не видит никого, кто бы больше заслуживал титульный шанс, чем он.

Страус год назад стал чемпионом Bellator в физервейте, выиграв по очкам в реванше у Пэта Кёррэна. Весной во втором реванше Пэт задушил Дэниэла, а в начале сентября проиграл решением Фрейре. 3 октября Страус закрыл проигрыш Кёррэну, послав в нокаут Джастина Вилкокса за 50 секунд.

«Почему его заботит этот пояс? У тебя уже есть тот, кто стоит перед тобой. У тебя есть неоконченное дело, которое должно тебя заботить. Его взгляд направлен на другую весовую категорию на парня, которого, как он думает, может победить. Из-за этого у меня возникает предчувствие, что он немного напуган».

«Мне сказали, что я получу титульный бой, мне его не дали, поэтому я считаю, что победа над Вилкоксом – для меня огромный шаг в правильном направлении. Я по праву заслужил титульный бой. Я не вижу никого, кто стоит передо мной на пути к титульному поединку, но если таковой имеется, то я нокаутирую его. Я действительно считаю, что я следующий на очереди. Я очень хочу добраться до титула», – сказал Дэниэл.

Дэниэл и Страус как-то встречались друг с другом в клетке. В 2011 году на Bellator 45 в финале турнира полулегковесов 4-го сезона бразилец одержал победу единогласным решением.

Добавить комментарий