Мартин Кампманн пока не готов вернуться

Датчанин Мартин Кампманн не выходил в клетку с лета прошлого года и сейчас он пока не собирается возвращаться туда, при этом он не исключает, что в будущем может вернуться, потому как любит бои. «Хитман» в крайних двух выступлениях проиграл нокаутом: сперва Джони Хендриксу, а затем Карлосу Кондиту.

«Вы знаете, что бойцы никогда не хотят выходить на пенсию», – утверждает Мартин. – «Мне всегда нравилось драться. Это было моим хобби, это то, чем я мог заниматься в жизни. Поэтому я считаю, что мне сильно повезло, что я был в состоянии заниматься этим делом».

«Я просто хотел немного отдохнуть и в то же время я не хотел тратить время понапрасну, я продолжал искать другие возможности, которые могут принести пользу мне и моей семье в будущем. Я стал тренировать, мне это нравится. Мне нравится что-то давать тем голодным парням, у которых есть мечта, которые хотят оставить свой след в этом виде спорта. Всё потому, что я и сам был таким».

«Вы никогда не знаете, когда вернётесь. Я не хочу заявлять, что ухожу в отставку, а затем вернутся через полгода. Я предпочёл бы сказать, что взял перерыв в выступлениях и если я почувствую, что хочу провести бой через пару месяцев, я позвоню Джо Сильве и я уверен, что у него есть какой-то бой для меня».

Добавить комментарий