Андерсон Сильва: Еще пару месяцев и я был бы готов снова драться

Андерсон Сильва

Как признался бывший чемпион UFC в среднем весе Андерсон Сильва, он запросто мог бы выступить в 2014 году, причём мог бы провести бой ещё в середине года. Но бразилец, как он и говорил ранее, ступит в восьмиугольник только в следующем году, а до этого он будет посвящать своё время жене и детям, а также «собственным проектам».

«Я хорошо себя чувствую», – убеждает фанатов Сильва. – «Я был бы готов выйти в клетку в этом году. Ещё пару месяцев и я был бы готов снова драться. Но я хочу воспользоваться моментом и больше времени проводить со своей семьёй, а также сосредоточиться и работать над своими собственными проектами. Я максимально использую это время, чтобы сконцентрироваться на своих личных делах и находиться рядом с семьёй».

Андерсон, как мы знаем, в декабре во время реванша с Крисом Вайдманом сломал левую ногу и когда кость срослась, настал момент, когда нужно было начинать понемногу нагружать ногу. Легенда спорта сказал, что он сперва побаивался наносить удары той ногой.

«Я немного волновался, но потом подумал про себя: «Я делал это, когда ещё был ребёнком, так что давай бей ногой», – признался Андерсон.

Сильва счастлив, что когда он нуждался в поддержке, бесчисленное множество фанатов оказало ему её.

«Я получил большой заряд любви от своих фанатов. Я чувствовал огромное человеческое тепло и то, что люди переживают по поводу моего выздоровления. Я понял, что приобрёл что-то благодаря тому, что являюсь бразильцем и патриотом. Я приобрёл уважение и любовь народа», – радуется «Паук».

Одним из «собственных проектов» Андерсона, как выяснилось, стало участие в кинопроизводстве. Так боец заключил сделку с актёрским агентством и теперь хочет попробовать свои силы в некотором фильме жанра фантастика.

«ICM является отличным агентством, которое представляет интересы актёров в США. Я подписал с ними контракт, так что у меня есть масса вариантов, где бы я мог поработать. Кроме того, я получил выгодное предложение поработать в фантастическом фильме с отличным сценарием», – рассказал бразилец.

Добавить комментарий