Иан МакКолл хочет драться в ноябре с Джоном Линекером за звание претендента №1

Топовый боец наилегчайшего дивизиона UFC Иан МакКолл за последний год перенёс 3 операции на кисти руки. Первые две операции он перенёс в прошлом году, последняя из них прошла совсем недавно в Калифорнии. Ещё до июльского боя с Брэдом Пикеттом Иан травмировал правую руку. Напомним, что тот бой МакКолл выиграл единогласным решением.

«Моя рука не функционировала на протяжении многих лет. Люди не понимают, что с моей рукой была большая беда на протяжении целого года. Я не мог её сжать, это был перелом. У меня работала только одна рука. Всё остальное в моё тело было в порядке. У меня просто не было правой руки», – сказал МакКолл.

«Жуткий дядя» считает, что наиболее подходящим соперником для его возвращения является далеко не самый последний боец дивизиона Джон Линекер.

«Я знаю, что они хотят, чтобы я дрался в ноябре», – говорит Иан. – «Надеюсь, я смогу получить свой претендентский поединок, сразившись в следующий раз с Линекером, после чего смогу двигаться дальше. Я считаю, что это имеет наибольший смысл».

Добавить комментарий