Джо Роган намекнул на то, что Ронда Раузи будет драться с Крис «Киборг»?

Комментатор боёв UFC Джо Роган заявил, что ему известно о каком-то мегабое с участием девушек-бойцов. Учитывая, что в UFC только одна суперзвезда женского подразделения – это Ронда Раузи – бой будет с её участием.

«Я бы хотел поделиться с вами информацией, о которой мне известно», – говорит Роган. – «Я знаю, о некоторых секретных материалах. Я знаю, кое-какую тайну, но я не могу вам её рассказать. Я не могу сказать больше, чем уже сказал. Я расскажу вам об этом вероятно в течение следующей недели или около того. Это будет анонс большого боя между женщинами. Это будет что-то сумасшедшее. Безумие. Я бы хотел сказать об этом сейчас, но я бы предал доверие своего друга и работодателя».

Самым желанным боем в женском ММА уже не один год является встреча Ронды с Крис Жустино, вот только после победы Раузи над Сарой МакМанн 22 февраля президент UFC Дана Вайт уверял, что «Киборг» не станет следующей соперницей чемпионки организации в легчайшем весе. К тому же, бразильянка не готова сходу опуститься в категорию Ронды. Возможно, Дана изменил своё мнение и бой состоится в полулёгком или договорном весе.

Добавить комментарий