Харитонов и Олейник прогнозируют реванш Емельянеко и «Кро Копа»

8 ноября в Москве в мейн ивенте бойцовского шоу «Легенда 2» состоится долгожданный реванш между Александром Емельяненко и Микро Филиповичем. Алексей Олейник и Сергей Харитонов озвучили свои прогнозы на исход поедика. Мнения разделились: Олейник считает, что в бою с «Кро Копом» Емельяненко может уповать исключительно на везение, в то время как Харитонов уверен, что возраст хорватского бойца сыграет решающую роль и если младший брат Фёдора подготовится должным образом, то у него будет реальный шанс на успех.

Алексей Олейник: Емельяненко нечем выигрывать

«По большому счету, мое мнение совпадает со мнением многих людей, которые говорят, что у Александра нечем выиграть у Мирко. У него не настолько филигранная техника, чтобы победить его, да и борьба — не сказать, что очень хорошая. «Кро Коп» же старый опытный волк. В последнее время он крепко держится, несмотря на возраст», сказал Олейник в интервью с .

Сергей Харитонов: Всё зависит от подготовки Емельяненко

«Я не знаю, в какой форме находятся оба бойца. Я уже говорил раньше, что если бы это было 7–8 лет назад, то, конечно, «Кро Коп». Но он стареет, а Саня даже на год моложе меня — ему 32. Это самый расцвет сил. Вопрос только в том, как Емельяненко-младший сейчас готовится к этому поединку», цитируют слова Харитонова «».

Добавить комментарий