Акоп Степанян против Майка Ричмана на Bellator 106

Майк Ричман и Акоп Степанян

На Bellator 99 Акоп Степанян (16-6) проиграл Джастину Вилкоксу удушением во втором раунде и всё сходилось к тому, что яркого ударника уволят из Bellator. Но несмотря на то, что «Снайпер» проиграл три из четырёх поединков в организации, ему предоставили ещё один шанс. Видимо, сказалась зрелищная манера ведения боя любителя «вертушек» из России. В предварительных боях Bellator 106 он сразится с Майком Ричманом (15-3).

Американский боец по прозвищу «Морпех» не по наслышке знаком с российскими бойцами. В полуфинале турнира полулёгковесов седьмого сезона он был нокаутирован Шахбулатом Шамхалаевым в первом раунде, а в финале турнира восьмого сезона он уступил Магомедрасулу Хасбулаеву единогласным решением судей. Как и Степанян, Ричман предпочитает бой в стойке.

MyMMA.ru напоминает, что в главном бою Bellator 106 выступят былые звёзды UFC Квинтон Джексон и Тито Ортис. В рамках ивента состоятся титульные бои в лёгком (Майкл Чендлер — Эдди Альварес) и полулёгком весе (Пэт Курран Даниэль — Страус). В реванше Мухаммед Лаваль и Эмануэль Ньютон выявят временного чемпиона в полутяжёлом весе. Основной кард откроет финал турнира тяжеловесов девятого сезона между Чейком Конго и Виничиусом Куэросом, а предварительные бои возглавит финальный поединок реалити-шоу Fight Master, в котором встретятся Майк Бронзулис и Джо Риггс.

В общем, Акоп получил отличного противника и выступит в превосходном карде — ему остаётся только побеждать.

Добавить комментарий