Дэниэл Кормье: Я надеюсь избавить ММА от Джона Джонса

Джон Джонс - Дэниэл Кормье

Претендент на титул UFC в полутяжёлом весе Дэниэл Кормье заявил, что ему мало просто выиграть у Джона Джонса, его задача – уничтожить своего соперника как бойца топового уровня. Получится ли у «DC» это сделать или нет, мы узнаем меньше чем через месяц, так как их бой состоится 3 января в мейн ивенте шоу UFC 182.

«Вы больше не увидите, как он выигрывает 10 раз подряд», – утверждает Кормье. – «Он выиграет несколько боёв, но потом его ждёт несколько поражений, после чего его будут одолевать сомнения. Он перейдёт в тяжёлый вес, но он опять опуститься вниз. Моя цель не только выиграть у него и забрать его пояс, я собираюсь пустить под откос его карьеру. Потому что он не просто проиграет этот бой, он будет сомневаться в себе и будет искать в своей голове ответы на вопросы, но он никогда не сможет на них ответить. Вы увидите другого человека, когда он выйдет из той клетки 3 января».

Отвечая на вопрос, согласился ли он на немедленный реванш после победы над Джонсом, Кормье сказал, что он готов пойти на это и вновь уделать нынешнего лидера pound-for-pound.

«Сразу же. Я снова его побью. Я побью его 3 января, мы с ним снова встретимся и я опять его побью. Он не просто проиграет мне, его карьера пойдёт на спад. У него закружится голова. Он не будет знать, что происходит. Этого чувака ждёт горькое разочарование. Я надеюсь избавить ММА от Джона Джонса», – заявил Дэниэл.

Добавить комментарий