Ренан Барао: Я хочу встретиться с ТиДжеем Диллашоу, даже если мне за это не заплатят

После отмены реванша между ТиДжеем Диллашоу и Ренаном Барао из-за того, что последний не в состоянии был сделать вес и попал в больницу, Диллашоу обвинил бразильца в трусости, сказав, что его тренерский штаб больше хотел этого поединка, чем сам Барао. Однако Ренан уверяет, что не испугался тогда и по-прежнему готов отомстить за поражение.

Бой ТиДжея и Ренана состоялся в мае, в 5-м раунде американец выиграл техническим нокаутом, став новым чемпионом UFC в легчайшем весе.

«Я никогда ни от кого не бегал», – говорит Ренан. – «Увы, но всё произошло так, как произошло, но я надеюсь, что он будет удерживать этот титул, пока мы не встретимся друг с другом, чтобы я смог побить его и заставить его замолчать».

«Моя цель – снова драться за пояс независимо от того, кто владеет им. Но я хочу драться с ТиДжеем Диллашоу и я хочу, чтобы это все поняли. Я хочу встретиться с ТиДжеем Диллашоу, даже если мне за это не заплатят».

Первый шаг на пути к реваншу Ренан может сделать в эту субботу на UFC Fight Night 58. Его соперником будет канадец Митч Ганьон, которого экс-чемпион UFC не собирается недооценивать.

«Он не славится тем, что является разносторонним бойцом, но он крутой парень. У него много побед сабмишном и я знаю, что я должен упорно трудиться, чтобы выиграть у него. Полагаю, что он будет пытаться бороться со мной, но у меня чёрный пояс по джиу-джитсу и я тренируюсь с сильнейшими спортсменами в мире. Если он хочет со мной бороться, то вообще не проблема», – резюмировал Барао.

Добавить комментарий