Бен Хендерсон: Каждый ошибается во время боя

Бен Хендерсон

Бывший чемпион UF в лёгком дивизионе Бенсон Хендерсон считает, что в его последнем поединке против Энтони Петтиса не произошло ничего экстраординарного. Бен не сильно переживает из-за своего поражения, аргументируя это тем, что все, даже лучшие из лучших, ошибаются. Тем более Хендерсон не считает, что допустил серьёзную ошибку.

«Урок, который я вынес из этого поражения – я просто совершил ошибку. Каждый ошибается во время боя: и Джон Джонс, и Андерсон Сильва, и Жорж Сент-Пьер. Все. Ошибаются все, главная задача сократить до минимума количество ошибок и чтобы они были всё менее значимее».

«Я допустил ошибку и Петтис воспользовался этим. Он проделал большую работу. Снимаю перед ним шляпу. Именно поэтому пояс находится в его руках. Он сумел из незначительной ошибки извлечь для себя выгоду и закончил бой болевым», – отметил Бен.

25 января «Smooth» вернётся в клетку боем с Джошем Томсоном и он не надеется, что его ждёт лёгкая прогулка.

«Я предвижу, что это будет война. Я знаю, что бой может продлиться все 5 раундов. Джош – настоящий ветеран нашего вида спорта. Знайте, он хорошо подготовится и будет готов к битве. Он тренировался и бился в своей карьере со столькими парнями, что его будет очень трудно чем-то удивить. Считаю, что это будет жёсткий бой, будут нокдауны. Это будет долгая война – битва через не могу», – полагает Хендерсон.

Добавить комментарий