Андрей Орловский крайне недоволен своим выступлением

Бывший чемпион UFC Андрей Орловский не самым впечатляющим образом вернулся в UFC. В субботу на событии UFC 174 он в незрелищном бою одержал победу над Бренданом Шаубом раздельным решением. «Питбуль», говоря о своём бое, был самокритичен.

«Честно говоря, я чувствовал себя ужасно, я до сих пор себя так чувствую», – признаётся Андрей. – «Это хорошо, что Даны Вайта здесь нет, потому что он был так зол на меня. Мне не понравился мой сегодняшний бой».

«По какой-то причине, я слишком нервничал. Когда я вышел внутрь восьмиугольника, мои руки и ноги почему-то тряслись. Я просто волновался больше, чем во время моего первого выступления почти 14 лет назад. Я обещаю, что в следующий раз буду драться гораздо лучше».

«Вот почему я отчасти был безумен, потому что мой план состоял в том, чтобы нокаутировать его, я не хотел, чтобы судьи определяли победителя. Я не доволен своим выступлением в этом бою».

Такого же мнения придерживается и президент организации Дана Вайт.

«Я думаю, каждый согласился с тем, что бой выдался отвратительным», – говорит Дана. – «Это был ужасный бой. Знаете, кто проиграл в этом поединке? Фанаты. Фанаты проиграли в этом бою. Для тех, кто думает, что Шауб был ограблен, скажу: первые два раунда могли отдать в любую сторону, третий раунд выиграл Шауб».

«Я сделал большую ошибку, разместив бой в главном карде, он должен был находиться в предварительном. У Шауба истерика, если он думает, что его ограбили. Прежде всего, Орловский выглядел медлительным, он был каким-то нежным. Орловский смотрелся так, как будто еле встал на ноги. Ни один из них в первых двух раундах вообще не выбрасывал никаких ударов, а Шауб выглядел так, как будто его ударили бейсбольной битой. Это просто комично думать на его месте, что он был ограблен. Этим вечером были ограблены мы с вами», – считает глава UFC.

Добавить комментарий