Бен Ротвелл планирует выйти в клетку в конце мая и встретиться с кем-то из топ-10

Тяжеловес Бен Ротвелл после неожиданной победы нокаутом над Алистером Оверимом сильно упрочнил свои позиции в дивизионе, поэтому вполне логично, что он просит матчмейкеров UFC организовать ему бой против одного из сильнейших бойцов своей категории.

«Я просил бой где-то на конец мая. Я знаю, что меня планируют запихнуть на карту одного из майских ивентов. Я должен убедиться, что моё тело будет готово в мае. Вот такие вот мои планы. Я предлагал подраться нескольким различным соперникам, но в конечном итоге всё решит звонок Джо Сильвы. Он будет решать, кто будет доступен для боя со мной».

«Я бы сказал, что бой с Дос Сантосом – это было б отлично. Стипе Миочич, особенно после тех двух войн. К тому же, Стипе – это парень, который находится в топ-10. Хоть он и проиграл последний бой, я был бы не против подраться с ним, потому что он всё ещё находится высоко в рейтинге. Андрей Орловский, потому что он выиграл, он находится впереди меня. Все трое этих парней находятся впереди меня».

«Я не решаю, с кем я буду драться, но я прошу. Я говорю: «Пожалуйста, я просто хочу драться с кем-то их топ-10, кто находится выше меня в рейтинге. Вот с таким парнем я бы хотел драться. Конечно же, тебе всегда хочется драться с парнем, который выйдет в клетку после победы», – отметил Ротвелл.

Добавить комментарий