Хорхе Масвидаль предпочёл бы получить более известного соперника, чем Эл Яквинта

В со-главном бою события UFC Fight Night 63 Хорхе Масвидаль должен был подраться с Бобби Грином – тот снялся из-за травмы. Грина заменили Беном Хендерсоном – он покинул состав участников ивента, мигрировав на событие UFC Fight Night 60. В итоге 4 апреля Масвидалю придётся встретиться с Элом Яквинтой, который котируется ниже Бобби и Грина, что не может не вызывать неудовольствия со стороны Хорхе.

«Он делает пару шагов вперёд, а я делаю пару шагов назад. Он талантливый малый и всё такое, но мне нет дела до боя с этим парнем. Люди считают, что это будет хороший вариант для меня, потому что он выиграл у Джо Лоузона. Мужик, добро пожаловать в клуб. Я надрал задницу этому чуваку восемь лет назад. Это будет мой 7-й бой в UFC, а я до сих пор дерусь с чуваками, которых даже не знаю. Кто он, чёрт побери, такой? Я никогда в своей жизни не видел этого чувака», – сказал Масвидаль.

Отметим, что 15-й номер рейтинга лёгкого веса UFC Яквинта в трёх своих последних поединках нокаутировал следующих товарищей: Родриго Дамм, Росс Пирсон и Джо Лоузон. В этом же рейтинге Хендерсон занимает 5-е место, а Грин 9-е. Масвидаль в этом списке находится на 13-й позиции.

Добавить комментарий