Шестой эпизод TUF: Brazil 3 в русской озвучке + комментарии о поведении Вандерлея

TUF: Brazil 3 - Рычаг локтя в исполнении Морейры

В группе доступен очередной, шестой эпизод The Ultimate Fighter: Brazil 3 в русской озвучке. В этом эпизоде Ричард Морейра победил Джо Клебера болевым приёмом на руку в первом раунде. Боец команды Вандерлея Сильвы сразу же повалил представителя команды Чейла Соннена в партер, где попытался взять его на удушение, но после того, как Клебер смог скинуть его с себя, решил провести рычаг локтя. Счёт уже 4:0 в пользу «Убийцы топором».

В этом эпизоде Вандерлей продолжал понтоваться и наезжать на Соннена. В одном из моментов американскому бойцу, которому удавалось сохранять хладнокровие до конца, пришлось оттолкнуть бразильца, что спровоцировало того на агрессию. Тупость всегда теряет контроль, когда встречается с уверенностью. Сильва бросился на Соннена, но Чейл сразу повалил его в партер. Перед тем, как представители команды Соннена кинулись разнимать их, тренер команды Вандерлея изподтишка нанёс несколько ударов Соннену.

Сильва откровенно перегибает палку. При потасовке, в которой виноват исключительно он сам, он умудрился травмировать руку и спину, из-за чего бой с Сонненом пришлось перенести. При этом, недолго до этого он говорил Соннену, чтобы тот не придумывал никаких травм, типа, травмы руки, чтобы откосить от боя.

Кроме того, Сильва часто берёт в рот слово «уважение», считая, что Соннен относится к Бразилии неуважительно. А как можно назвать поведение самого Вандерлея? Ему плевать на UFC, на то, что организация пытается организовать и продать бой с его участием, но ввиду непрофессионализма Сильвы вынуждено терпеть убытки. Ему плевать на болельщиков, которые хотят увидеть этот бой. Ему плевать на The Ultimate Fighter, на бойцов команды Соннена и своей команды. И этот человек что-то говорит про уважение? Ему стоит больше обращать внимание на своё поведение, а не учить жизни всех вокруг.

Вилла Чопа совсем недавно уволили из UFC за насилие по отношению к жене, которое произошло много лет назад. При этом, Чоп со своей женой давным-давно уладили между собой все вопросы. Поведение Сильвы тоже вполне тянет на увольнение. Сильва и некоторые представители его команды проявили криминальное поведение. Профессиональный боец не должен себя так вести. Но руководство UFC мерит бойцов разными мерилами.

Добавить комментарий