Чейл Соннен: WWE предлагали мне $5 миллионов

Допинг-скандал стал причиной того, что Чейл Соннен вылетел из UFC и объявил о завершении карьеры в ММА. Соннен, конечно же, остался не доволен таким решением промоушена №1. Он считает, что с ним не должны были так поступать, потому как UFC для него не пустой звук. В качестве аргумента «Американский гангстер» рассказал историю о том, как его хотели переманить в про-реслинг организацию WWE, но несмотря на соблазнительное предложение, Чейл отказался.

«Промоутером WWE Винсом МакМэном мне было предложило $5 миллионов. На тот момент у меня был контракт с UFC и я никогда не говорит об этом Дане. Я общался с ним самостоятельно. Я сказал WWE «нет» и это положило конец всему. Я никогда не рассказывал Дане Вайту эту историю, но вот почему я не говорил ему этого. Я знал, что если б я позвонил Дане и сказал «у меня есть предложение на $5 миллионов от Винса МакМэна», Дана предложил бы мне такую же сумму. Предложение Даны было очень похожим, а теперь я вдруг не преданный работник и я не предан UFC», – рассказал Чейл.

Как бы там ни было, но согласно постановлению Атлетической комиссии штата Невада, Соннен сможет проводить бои не раньше лета 2016 года, на тот момент ему уже будет 39 лет.

Добавить комментарий