Фил Дэвис: Мачида не сможет выиграть у чемпиона Штатов по борьбе

Полутяжеловес UFC Фил Дэвис рассказал, что он не испытывает мандраж перед боем против Лиото Мачиды на предстоящем турнире UFC 163. Фил считает, что Мачида просто обречён на поражение.

«Я не нервничаю перед боем, у меня нет нужды успокаивать нервы. Я спокоен, и я выиграю у Мачиды. Я провёл отличную подготовку, я побью этого парня. Я знаю, как это сделать, мой интеллект позволяет мне в бою находить правильное решение. У меня отличный план. С каждым новым боем я буду выглядеть всё лучше и лучше. С течением времени я буду становиться только сильнее. Пройдёт немного времени, и вы будете удивлены мной».

«Мачида выигрывал у борцов, но на сей раз у него ничего не получится. Он не сможет выиграть у чемпиона Штатов по борьбе. Его прошлые соперники Хендерсон и Кутюр – борцы, но они занимались классической борьбой. Я же борец другого направления. Я отличаюсь от них. На самом деле борьба имеет множество направлений».

«Я всегда выхожу к октагон с единственной целью – выиграть схватку. Бой с «Драконом» такой же, как и 3 предыдущих моих выхода в октагон. Разве что поменялось место проведения, дата, клетка, перчатки, зрители и pay-per-view», – рассказал «Mr. Wonderful».

Добавить комментарий