У Холли Холм травма шеи и она всё ещё хочет драться с Ракуэль Пеннингтон

Холли Холм

6 декабря на событии UFC 181 должен был состояться первый бой в промоушене непобеждённой девушки Холли Холм, выступающей в легчайшем дивизионе. Её поединку против Ракуэль Пеннингтон помешала травма Холм, о том, что с ней случилось, рассказал сама «Дочь проповедника».

«Это произошло пару недель назад. Моя шея немного побаливала и по большому счёту я не придавала этому значения, считая, что можно обойтись массажем и в итоге вышли из строя мои трицепсы. Так что мы решили, что нужно, скорее всего, пройти МРТ, в результате чего у меня была диагностирована грыжа диска, что оказывает влияние на нервы, которые заходят в руку. Это довольно серьёзная травма. На самом деле я не хотела отменять бой».

«Сейчас я чувствую себя уже на 100% лучше, но пока я не могу тренироваться. Начну только со вторника», – рассказала Холли.

Также Холм добавила, что всё-таки хотела б помериться силами с Пеннингтон.

«Я по-прежнему хочу драться с Ракуэль, мы бы могли сразиться на другой карте, но это не совсем справедливо по отношению к ней. Было б замечательно, если б мы могли немного отложить наш бой и ей нашли бы какую-нибудь другую соперницу, а я бы подралась с победительницей. Для меня это хороший вариант», – отметила Холли.

Добавить комментарий