ТиДжей Диллашоу допускает мысль о бое с Юрайей Фейбером, но только за хорошие деньги

ТиДжей Диллашоу после того, как он завоевал титул UFC в легчайшем весе, остановив Ренана Барао в 5-м раунде на ивенте UFC 173, говорил, что категорически против боя против Юрайи Фейбера. Чемпион с того момента не поменял своей точки зрения по этому поводу, но уже не столь категоричен, говоря, что если ему и Фейберу предложат удовлетворительную сумму, то он готов рассмотреть такое предложение промоушена. Отметим, что ТиДжей является членом команды Team Alpha Male, основателем которой является как раз Юрайя.

«Он хороший парень», – говорит ТиДжей о Фейбере. – «Вы могли видеть, как он после быстрой остановки в бою с Ренаном Барао говорил слова благодарности в мой адрес. А ведь только что с ним произошло одна из самых страшных вещей, которая только может с вами случиться. Это говорит о его сильном характере. Это тяжело для меня, потому что я брал пример с этого парня. Он многое сделал для моей карьеры, и я многое перенял у него. Если этот бой когда-нибудь случится, то это будет нелегко для меня. Я не хочу драться с ним. Он привёл меня в этот вид спорта. Я многим ему обязан. В том, кем я сейчас являюсь, во многом его заслуга».

«Я каждый день тренировался вместе с Юрайей. На протяжении четырёх лет я безвылазно тренировался в его зале. Я бы никогда не смог долго тренироваться где-то в другом месте. Бой с ним стал бы ударом для меня. Мы являемся хорошими друзьями. Мы семья. Все парни в нашем зале – семья. Мы создали маленькую семью, где каждый готов прикрыть твою спину».

«Вы видели его сумасшествие, когда я выиграл пояс. Не знаю, что доставило мне больше радости – то, что я выиграл пояс или то, что я после боя посмотрел по Fight Pass, как эти парни реагируют на мою победу. Это самая сумасшедшая ситуация, которая только может быть, но бои они ставят выше человеческих отношений. Эй, если они готовы выложить деньги, может быть, я и Юрайя будем улыбаться во время нашей схватки».

Добавить комментарий