Сара Кауфман предложила реванш Мише Тейт

Сара Кауфман

Бывшая чемпионка Strikeforce в легчайшем весе Сара Кауфман через твиттер предложила Мише Тейт, которая также владела этим титулом, провести поединок. Сара и Миша уже встречались однажды. В 2009 году на тот момент небитая Кауфман победила Тейт единогласным решением. Отметим, что «Кекс» также высказывалась «за» проведения этого реванша.

«Неделя подходит к концу и мне интересно, Миша, сколько времени тебе понадобится на подготовку к бою? Мы оба этого хотим, этого очень сильно хотят болельщики», – написала канадка.

Перейдя в UFC после распада Strikeforce, обе не впечатляют выступлениями. У Тейт два досрочных поражения от Кэт Зингано и Ронды Раузи, а также победа по очкам над Лиз Кармуш. А у Кауфман победа решением над Лесли Смит и проигрыш дисижном Джессике Ай, вот только это поражение не пошло в пассив Сары, потому как у её соперницы после боя в анализах были обнаружены следы марихуаны, в виду чего пришлось пересмотреть результат боя. Официально он был изменён на таковом, который не состоялся.

Добавить комментарий