Рори МакДональд: Считаю, что следующим естественным шагом был бы титульный бой

Рори МакДональд

Выиграв нокаутом у Тарека Саффедина, Рори МакДональд вполне естественно рассчитывает получить бой за звание чемпиона UFC в полусреднем весе.

«Я получил опыт, дерясь с некоторыми реально сильными парнями такими как Демиан Майя и Тайрон Вудли, они топовые бойцы дивизиона. Теперь у меня есть опыт боёв с парнями высочайшего уровня. Я считаю, что следующим естественным шагом был бы титульный бой», – полагает МакДональд.

В рейтинге полусреднего дивизиона UFC молодой канадец расположился на 2-м месте и после успеха на UFC Fight Night 54 вряд ли опустится ниже. Первое место закреплено за Робби Лоулером, который год назад побеждал Рори. 6 декабря Лоулер проведёт реванш с чемпионом Джони Хендриксом, победитель которого вполне возможно в следующем поединке встретится с МакДональдом. «Арес» не может спрогнозировать, кто же выиграет этот бой и ему всё равно, с кем из них драться.

«Я не знаю. Они оба очень хорошие парни. У них получился действительно близкий бой и Джони вырвал победу в последнюю минуту последнего раунда, так что, кто знает? Я просто надеюсь, что они снова покажут хороший бой, в котором, возможно, победит сильнейший», – сказал Рори.

Добавить комментарий