Ронда Раузи хочет драться с Зингано на UFC 182, а потом с Бет Коррейя в Бразилии

Ронда Раузи

Чемпионка UFC в легчайшем весе Ронда Раузи надеется свой следующий поединок провести 3 января в Лас-Вегасе на событии UFC 182. Она хочет, чтобы пару ей составила Кэт Зингано, которой 27 сентября предстоит преодолеть барьер в лице Аманды Нуньес.

«Я обещала Кэт Зингано. Я обещала ей, что однажды мы проведём титульный бой, который она заслуживает. Я выиграю у тебя, мы будем драться», – сказала Ронда.

Помимо Зингано чемпионка в голове держит и ещё несколько вариантов. Так одним из них является встреча с бразильской спортсменкой Бет Коррейя, которая ещё не проигрывал в ММА и в октагоне на её счету 3 победы.

«Так что я всё ещё жду боя с ней и ещё мне нравится бой с Бет», – говорит Раузи. – «Я бы хотела провести защиту титула в Бразилии. Думаю, что это было бы прекрасное место для боя с Бет. Мы можем подраться где-то в середине года или в следующем году, или около того. Я стараюсь не заглядывать слишком далеко вперёд. Я выиграю у любой, кто находится позади меня. Надеюсь провести бой 3 января. После этого для меня будет честью вернуться в Бразилию и выиграть здесь снова».

Бет не единственная бразильянка, интересующая Ронду. Плюс ещё ей по-прежнему интересен бой с Джиной Карано, которая всё никак не подпишет контракт с UFC.

«Выступление Джессики Андраде было очень впечатляющим, в дивизионе есть сильные девушки. Я бы очень хотела, чтобы Джина была одной из них, но если она не будет выступать у нас, то я просто пожелаю ей удачи в её начинаниях», – молвила «Хулиганка».

Отметим, что Джессика Андраде на UFC Fight Night 51 за 5 минут разделалась с Лариссой Пачеко.

Ну и, конечно же, Раузи не могла обойти вниманием ещё одну бразильянку Крис Жустино. Напомним, что «Киборг» в декабре попытается втиснуться в лимит категории до 135 фунтов.

«Я всегда знала, что она в состоянии сделать вес. Она ходила и всем рассказывала всем вокруг, что она умрёт, если сделает вес, а потом убежала и теперь она собирается сделать это любым способом. Да, я думаю, она сможет сделать вес и я думаю, у неё это получится очень хорошо», – добавила Ронда.

Добавить комментарий