Рафаэль Ассунсао говорит, что будет драться с победителем пары Барао – Диллашоу

После того, как событие UFC 173 потеряло мейн ивент Крис Вайдман – Лиото Мачида в связи с травмой колена «All American» матчмейкеры стали гадать, кто же сможет возглавить шоу. В итоге они обратили внимание на чемпиона в легчайшем дивизионе Ренана Барао. Главным претендентом на его титул считался Рафаэль Ассунсао, но, увы, к 24 мая он не сумел бы подготовиться из-за травмы ребра, полученной на UFC 170 во время выигранного по очкам боя с Педро Муньосом.

Об этом рассказал сам бразилец. При этом он утверждает, что его следующий поединок будет чемпионским. Отметим, что в мае Барао будет драться с ТиДжеем Диллашоу.

«Из-за травмы ребра и запрета врачей на выступление я не смог сразиться за титул на UFC 173 24 мая», – сообщает Рафаэль. – «Я расстроен, но я буду тренироваться и ждать своего шанса, я буду следующим претендентом».

«Я буду сфокусирован и вы можете не сомневаться, что когда придёт время, я не просто буду драться за титул, я стану новым чемпионом. Я дерусь только для того, чтобы побеждать. Я всегда ставлю себе какую-то цель в любом деле, чем бы я ни занимался».

Добавить комментарий