Шамиль Абдурахимов: Постараюсь попасть в подбородок Грува

Шамиль Абдурахимов

Как своевременно сообщал MyMMA.ru, на событии Tech-Krep FC «Южный фронт 2» Шамиль Абдурахимов (13-2) проведёт бой с Нилом Грувом (12-6). Перед выступлением 4 октября победитель турнира тяжеловесов в Абу-Даби приоткрыл свои планы на бой.

«Грув физически очень сильный, большой соперник», оценил российский тяжеловес своего соперника в . «Но, надо работать. Бои – непредсказуемая вещь. Когда что-то планируешь до боя, часто приходится подстраиваться по ходу поединка. Думаешь, что в стойке будешь драться, а получается, что в партере побеждаешь.»

«Голиаф» – сильный боец, но я уже понял, как с ним надо работать. Постараюсь в подбородок попасть. Есть у него дырочки, у всех они есть. То, что он у кого-то выиграл, является каким-то номером в рейтинге – я вообще об этом не думаю», сказал Абдурахимов о Груве, который занимает лидирующие позиции в рейтингах Великой Британии.

Как и любой амбициозный боец, Абдурахимов намерен попасть в промоушен №1 и готов трудиться для достижения этой цели: «Конечно, размениваться на незначительные поединки не хочется. Сейчас, как принято говорить, — «Возвращение». Хочу драться в UFC, но для этого надо проделать еще колоссальную работу.»

Добавить комментарий