Питер Грэм: Я хочу выиграть этот турнир и титул чемпиона Bellator

На сегодняшнем Bellator 107 Питер Грэм выступит в финале турнира тяжеловесов девятого сезона. Австралийский кикбоксёр охотно заменил Виничиуса Куэроса, который был вынужден отказаться от боя с Чейком Конго из-за травмы. «Вождь» намерен нокаутировать Конго и не прочь под конец своей карьеры стать чемпионом Bellator.

«Я особо не заморачиваюсь из-за боёв, которые я принимаю в краткие сроки. Я просто следую своей программе и делаю то, что мне нужно сделать для боеготовности. Я рад, что спросили именно меня», сказал Грэм в интервью с MMAJunkie.com.

«Я ударник. Я настроен на нокаут с первой до последней секунды боя. Я никогда не прекращу охотиться на соперника. Я хочу выигрывать досрочно каждый бой.»

В последнее время Конго выступал не очень стабильно, в последних четырёх боях победы чередовались с поражениями. Но Грэм настраивается на встречу с лучшим Конго всех времён.

«Что было раньше, ничего не значит. У тебя всегда есть возможность подняться после поражения. Я буду готов к нему, даже если он выдаст лучший бой своей жизни.»

«Я дрался с лучшими ударниками на планете и все они дрались по разному. Просто, всегда нужно оставаться сосредоточенным.»

Грэм довольно возрастной боец, в августе ему исполнилось 38 лет и потихоньку он задумывается над завершением карьеры. Но перед тем, как он повесит перчатки на гвоздь, он ещё хочет стать чемпионом.

«Я хочу выиграть этот турнир и титул чемпиона Bellator. Для меня было бы идеальным закончить карьеру в качестве чемпиона.»

Добавить комментарий