Тим Сильвия: Попробую перевести Магомедова в партер и размазать сверху

Экс-чемпион UFC в тяжёлом весе Тим Сильвия в интервью заверил любителей ММА, что в Москву он приедет не просто отбывать номер, продавая своё имя. Тим нацелен выиграть, причём не просто выиграть, а сделать это досрочно. Напомним, что 26 октября на турнире Fight Nights: Битва под Москвой 13 в мейн ивенте 37-летнему «Маньяку» будет противостоять 26-летний россиянин Руслан Магомедов.

«Я очень рад находиться здесь, в России, потому что это одно из мест, которое я всегда хотел посетить. И к счастью для меня, я буду здесь драться в октябре. Конечно, я приеду сюда не просто так, а за победой, потому что каждый раз, когда я выхожу на бой, я стараюсь победить. И в этот раз я попытаюсь нокаутировать своего соперника».

«Я видел пару его боёв, он крепкий паренёк. У него отличная стойка и есть бойцовский талант. Но я попробую перевести его в партер и размазать сверху. Мой размер и моя масса должны сыграть свою роль. Я согласен, что он быстрее меня, но за счёт мощи я всё равно могу его избить».

«В ММА у меня особых симпатий нет ни к кому. У меня есть партнёры по тренировкам и друзья, а другие бойцы меня не очень интересуют. Я больше люблю драться сам, чем смотреть чужие бои. Из русских бойцов мне хорошо знакомы только Фёдор и Орловский. За другими бойцами я не слежу, но знаю, что российские бойцы неуступчивые как черти. Я думаю, Фёдор мог бы ещё побиться. Но у каждого человека своя голова. У него за спиной было много боёв, и он решил попробовать другую жизнь. Надеюсь, он счастлив», – сказал Тим.

Добавить комментарий