Рузимар Пальярес может стать бойцом WSOF

Рузимар Пальярес

Рузимар Пальярес может стать очередным бывшим бойцом UFC, который подпишет контракт с WSOF. Президент промоушена Рэй Сефо рассказал, что в данный момент его команда обсуждает такую возможность.

«Изначально, я даже не думал, что World Series of Fighting стоит рассматривать возможность привлечения Пальяреса. Но я поговорил с нашей командой, а также с людьми в нашем бизнесе, которым я доверяю, и теперь я не уверен, что он не заслуживает второй шанс.»

«Пока мы не принимали никаких конкретных решений. Но я считаю, что Пальярес может стать ценным участником нашей организации», сообщил Сефо.

Пальярес был уволен из UFC после победы над Майком Пирсом, так как с опозданием отпустил ногу соперника после сдачи. В защиту «Токиньо» высказались такие бойцы, как Рензо Грейси.

«Я не считаю, что он держал захват слишком долго», сказал Грейси. «Вы должны понимать, что при таких приёмах, как хил хук, вы с лёгкостью можете потерять конечность соперника. А потом он будет утверждать, что вовсе не сдавался, и поединок продолжается.»

Перед Пальяресом под эгиду World Series of Fighting перешли уже такие бойцы, как Джон Фитч и Юшин Оками.

Добавить комментарий