Миша Тейт: Если не получу титульный бой, то я бы хотела снова сразиться с Кэт Зингано

Миша Тейт надеется, что победа над Рин Накай принесёт ей ещё одну возможность побороться за титул UFC в легчайшем весе. Отметим, что сейчас этот титул принадлежит Ронде Раузи, которой Тейт проигрывала дважды. Поэтому, если Мише не предоставят титульный в случае победы над японкой, то у неё в планах есть ещё один реванш. Напомним, бой Тейт – Накай станет частью шоу UFC Fight Night 52, что примет у себя Япония 20 сентября.

«Победа над ней – безусловно, шаг в правильном для меня направлении. Но я точно не могу сказать, где я окажусь после этой победы. Я надеюсь, что она ещё раз приблизит меня к титулу и если я выиграю достаточно уверенно, я получу титульный шанс. Если же нет, то я бы хотела снова сразиться с Кэт Зингано», – отметила Миша.

Первый бой с Зингано у Тейт состоялся весной прошлого года. В 3-м раунде бой был остановлен и победа техническим нокаутом была присуждена Кэт. «Кекс» осталась недовольна такой остановкой и после боя раскритиковала рефери Ким Винслоу.

Зингано считается, пожалуй, главной претенденткой на то, чтобы стать следующей соперницей Ронды Раузи. Но прежде чем подписать контракт на бой с чемпионкой, «Альфе» в конце месяце нужно пройти Аманду Нуньес.

Добавить комментарий