Милана Дудиева: Надеюсь выступить лучше в своём следующем бою

Российская девушка-боец Милана Дудиева с победы дебютировала в UFC. В субботу в Китае на событии UFC Fight Night 48 она раздельным решением (30-27, 29-28, 29-29) выиграла у американки Элизабет Филиппс. Дудиева осталась недовольна тем, как она выступила и пообещала, что в дальнейшем она будет драться лучше.

«Я очень нервничала и пытался справиться с этим как можно лучше. Это был мой первый большой ивент. Это было большое событие для меня. Но в тактическом плане я определенно не выполнила установку на бой».

«Я хотела закончить бой досрочно. Думаю, каждый хочет так выиграть в своём первом поединке в UFC. Надеюсь, я буду в состоянии выступить лучше в своём следующем бою. Позволю себе понаслаждаться своей победой несколько дней, а затем вернусь к работе. Я упорно тружусь, потому что хочу быть лучшей. Это только начало», – заметила Милана.

Согласно сайту MMADecisions.com, отслеживающему судейские решения в ММА, 6 из 7-и журналистов насчитали победу Филиппс. Тем не менее, президент UFC Дана Вайт согласен с официальным решением.

«Я знаю много людей, которые считают, что Филиппс выиграла бой. Это как представители СМИ, так и простые болельщики в твиттере. Но кому интересно, что я думаю. Есть судьи. Они выбирают победителя и только это имеет значение», – сказал Вайт.

Добавить комментарий