Миеша Тейт: Ронда всегда ведёт себя отвратительно

Тренер реалити-шоу The Ultimate Fighter 18 Миеша Тейт рассказала о своей оппонентке по телепроекту чемпионке UFC Ронде Роузи. Миеша уверяет, что Ронда вовсе не та, за кого себя выдаёт и в действительности она является человеком с ужасным характером. Напомним, что Миеше и Ронде, как тренерам TUF, придётся сразиться друг против друга. Это событие произойдёт 28 декабря на шоу UFC 168. Пока что в их противостоянии лидирует Роузи благодаря прошлогодней победе.

«Когда ты даёшь интервью в течение 15-ти минут, то не трудно выглядеть как спокойный цыплёнок. Но когда ты находишься на шоу в течение шести недель, то уже невозможно скрыть свою истинную сущность. Наконец-то, прольётся свет на то, кто такая Ронда на самом деле. Это в той или иной степени изменит отношение к ней».

«Теперь я знаю, что она очень, очень, очень эмоциональна. Когда моя команда переживает взлёты или падения, я всегда старюсь сохранять спокойствие. Моя команда смотрит на меня, поэтому я должна находить в себе силы. Нам необязательно нужно было видеться с ней всё время. Ронда была немного не уравновешена. Её эмоции свидетельствую о том, что ей не безразлична судьба команды, но всё же я считаю, что это было проявление её слабости».

«Я думаю, что я знаю настоящую Ронду Роузи. Если вы приходитесь ей другом, то она отлично к вам относиться. Но она не может так же общаться с малознакомыми людьми. Я имею в виду её общение с продюсерами, операторами, со мной и другими людьми, которые работают над созданием шоу. Я видела, как она общается с ними. Она всегда ведёт себя отвратительно. Она плохо относиться к каждому, кто обращается к ней».

«Признаюсь, мне бы хотелось её унизить. Думаю, лучший способ для этого – нокаутировать её. Думаю, что заткнуть ей рот можно, для этого нужно послать её в нокаут. Я бы хорошо себя чувствовала, если б она лежала на заднице», – высказалась Тейт.

Добавить комментарий