Менеджер «Жакаре» надеется, что Соуза сможет в апреле подраться с Йоэлем Ромеро

Роналдо Соуза

Из-за болезни Роналдо Соуза лишился возможности в конце февраля выступить на событии UFC 184 и встретиться с Йоэлем Ромеро. Менеджер бразильца Жильберто Фариа надеется, что «Жакаре» сумеет в отведённые сроки излечиться и быть готовым в апреле подраться с Ромеро.

«Слишком рано говорить о дате возвращения», – говорит Фариа. Врач «Жакаре» Родриго Мауро прописал ему кучу лекарств и отстранил от тренировок на 15 дней. План состоит в том, чтобы выздороветь на 100% и чтобы не было ни единого шанса заболеть снова, потому что при первых проявлениях болезни мы продолжали тренироваться и ему становилось только хуже».

«Я работаю с «Жакаре» на протяжении восьми лет и я никогда не видел, чтобы он так болел и нам никогда раньше не приходилось отменять боёв».

«Я считаю, что лучший сценарий – конец апреля. Когда «Жакаре» активен ему необходимо 8 недель тренировочного лагеря, а когда он не активен, он нуждается в 11-ти неделях, но это зависит от состояния его здоровья».

«Будем надеяться, что они перенесут бой с Йоэлем Ромеро. Это хороший бой для обоих спортсменов. Победа, без сомнения, выведет на бой за титул. «Жакаре» на самом деле сосредоточен на бое с Йоэлем».

Соуза подтверждает слова своего менеджера о том, что он действительно по-прежнему хочет драться с Ромеро.

«Я сфокусирован на этом бое с Йоэлем, который является отличным бойцом. Я считаю, что мы скоро сразимся друг с другом», – сказал Роналдо.

Добавить комментарий