Марк Муньос должен вернуться в октагон 28 февраля

Марк Муньос

Боец средней весовой категории Марк Муньос (13-5) не выступал с мая этого года, когда в Германии был задушен Гегардом Мусаси. Возвращение «Филиппинской разрушительной машины» запланировано на 28 февраля в Лос-Анджелесе, где состоится ивент UFC 184.

Соперником Марка был анонсирован Кайо Магальяеш, но вскоре бразилец сообщил, что не будет драться этой зимой из-за последствий неудачного хирургического вмешательства в ротовую полость спортсмена. Последний раз «Хеллбой» дрался с Трэвором Смитом. Тот бой, состоявшийся 8 ноября на UFC Fight Night: Shogun vs. St. Preux, завершился быстрой победой Кайо нокаутом. Отметим, что добивая своего противника, Магальяеш нанёс несколько ударов по затылку, но рефери ничего не сказал по этому поводу.

«К сожалению, я буду не в состоянии драться», – говорит Кайо. – «Перед моим последним боем мне удалили зубы и в рану попала инфекция. После боя мне ещё вырвали один зуб и в том месте распухли десна, так что на следующей неделе мне должны сделать операцию, чтобы всё исправить. И, скорее всего, мне удалят часть кости возле моих зубов».

«Я буду в состоянии драться в конце марта. Я буду готов на 100% драться с Марком Муньосом или каким-либо другим соперником, с которым меня сведёт UFC».

Что касается не Муньоса, то его менеджмент утверждает, что бойцу будет подыскан новый оппонент для шоу UFC 184.

Добавить комментарий