Руслан Магомедов: Тим Сильвия стал значительно медленнее, чем был

Российскому тяжеловесу Руслану Магомедову 26 октября на шоу Fight Nights: «Битва под Москвой 13» предстоит пройти тест в виде экс-чемпиона UFC Тима Сильвии, который сейчас далёк от своей лучшей формы за карьеру и в большей степени старается заработать на имени. Руслан отметил, что его будущий соперник с годами сильно утратил в скорости. Именно на скорость «Леопард» намерен сделать ставку.

«Когда-то он был очень хорошим бойцом, чемпионом UFC. У него большой багаж опыта. Всё будет зависеть от того, как он подойдёт к бою. Если он хорошо подготовится ко мне, у него получится дать мне хороший бой, в котором трудно будет предсказать победителя, а я на это надеюсь. Пусть он возьмётся за дело как следует. Он прёт, как танк, и давит своей мощью. У него тяжёлый удар, колоссальный опыт в виде почти 40 боёв. Из недостатков отметил, что с годами у него стала низкая скорость. Он стал значительно медленнее, чем был».

«Я буду стараться обыгрывать его на скорости и превосходить его в технике. У меня нет цели перебить его или послать в нокаут. Я просто попытаюсь обыграть его и воспользоваться преимуществом в скорости. Если получится закончить бой досрочно, это будет супер, в ином случае я постараюсь хорошо подготовиться функционально, чтобы хватило на все три раунда», – цитирует российского бойца Fightnights.ru.

Добавить комментарий