Гектор Ломбард: Я очень хочу сразиться с Биспингом

Гектор Ломбард

Бывший чемпион Bellator в среднем весе Гектор Ломбард хотел бы вернуться в родную весовую категорию. Сейчас «Молния» выступает в полусреднем дивизионе. В этот уик-энд ему предстоит провести второй бой в карьере в этом дивизионе, на шоу UFC 171 Ломбард встретится с Джейком Шилдсом. Отметим, что рекорд его выступлений в UFC в среднем весе 1-2. После поражения Юшину Оками руководство промоушена инициировало его переход в более лёгкий вес, где он пока остаётся непобеждённым. В октябре на UFC 166 Ломбардом был нокаутирован Нейт Марквард.

«Я надеюсь, что могу вернуться в средний вес и получить там пару боёв. Я хотел бы это сделать, но с это будет зависеть от UFC», – заявил кубинец.

Возможно, одной из причин, почему Гектор хочет вернуться в средний вес, является нежелание проводить поединок против своего партёра по команде American Top Team Робби Лоулера, который опять же на UFC 171 разыграет вакантный пояс в вельтервейте с Джони Хендриксом.

«От всего сердца я желаю Робби Лоулеру победы, я надеюсь, что он выиграет пояс и будет удерживать на протяжении длительного времени. Если он станет чемпионом, то я против боя с ним. Это хорошо для него. Я просто хочу получить главный бой всей своей карьеры и выиграть его», – отметил Гектор.

Если UFC даст добро бывшему члену олимпийской сборной Кубы по дзюдо на переход в мидллвейт, то там он бы хотел заполучить бой против Майкла Биспинга.

«Я очень хочу сразиться с Биспингом. Он болтун, но ничего личного», – высказал ещё одно своё желание Ломбард.

Добавить комментарий