«Корейский Зомби» надеется на реванш с Альдо

Jose Aldo vs Chan Sung Jung

Попытка «Корейского Зомби» завоевать чемпионский титул UFC в полулёгком весе оказалась для него не удачной. Чан Сунг Юнг пусть и уступал Жозе Альдо по ходу боя, но имел все шансы достоять до конца пятого раунда. Но в 4-й пятиминутке произошёл форс-мажор – у корейца из сустава вылетело плечо, чем тут же воспользовался бразильский чемпион. Чан не расстраивается, он надеется после двух выигранных поединков опять встретиться с Жозе.

«Я почувствовал, как в 4-м раунде мой план начал приносить плоды. Я взвинтил темп. Но к несчастью, у меня случился вывих плечевого сустава. Я хотел вставить плечо на прежнее место, но у меня не получилось. Альдо увидел, что я не в порядке и трижды попал по мне мощными ударами. Увы, но травма не позволила мне драться дальше».

«Мне вставили плечо только после боя в медицинской комнате. Я испытал сильную боль, но сейчас у меня всё отлично с рукой. Я бы хотел, чтобы мне дали возможность провести реванш. Но я понимаю, что помимо меня есть и другие парни, претендующие на титул. Поэтому перед тем как получить титульный шанс, я должен выиграть пару боёв», – сказал корейский боец.

Добавить комментарий