Жозе Альдо: Мы с Петтисом хотим боя

По завершению ивента UFC 169, где чемпион в полулёгком весе Жозе Альдо одержал убедительную победу по очкам над Рикардо Ламасом, президент организации Дана Вайт подтвердил свои предыдущие намерения свести в одной клетке Альдо и его коллегу в лёгкой весовой категории Энтони Петтиса. Ожидается, что «Шоутайм» сможет выступить не раньше июля.

«Похоже, у нас есть бой», – говорит президент организации. – «Я говорил с Жозе об этом бое. Мне нравится эта идея. Я буду рад, если Жозе поднимется в лёгкий вес. Думаю, что в этом случае сгонка веса дастся ему гораздо легче. Но опять же, он всегда может вернуться обратно. В конце концов, он король полулёгкого дивизиона. Если он решит перейти в лёгкий дивизион, то думаю, нас ждёт большой бой против Петтиса. Это не будет дерьмовый бой».

Судя по словам Жозе, он сам явно не против попытаться завоевать чемпионский пояс в новом весе.

«Это не ко мне, я готов. Я всегда готов. Если бы бой состоялся этой ночью, я был бы готов драться с ним. Все вопросы к Дане Вайту и Лоренцо Фертитте. Я хочу этого боя. Фанаты хотят его и Петтис тоже этого хочет. Так почему бы и нет? Мы готовы утроить драку, так что давайте сделаем это», – прокомментировал возможность встречи с Петтисом Альдо.

Добавить комментарий