Дэниэл Кормье о том, почему его колено не было прооперировано

Претендент на титул UFC в полутяжёлом весе Дэниэл Кормье к настоящему моменту должен был сделать операцию на травмированном колене, но он этого до сих пор не сделал и теперь уже до 27 сентября точно не собирается ложиться на операционный стол. Кормье рассказал, почему хирург не взялся за скальпель.

«Я должен был встретиться с врачом в минувшую среду, чтобы обсудить дату, когда мы могли бы провести операцию или же мы можем обойтись без неё. Я собирался сказать ему, что мои связки уже лучше и я не чувствую, что мне нужна операция. Может мы могли бы сделать что-то другое, возможно была альтернатива операции. Но мы с ним не встретились, потому что я был в Лос-Анджелесе на шоу. Слава Богу, я не пошёл на приём, потому как я не хотел быть прооперированным. Что он бы мог посоветовать мне? Знаете, врачи всегда предпочитают наиболее безопасный вариант».

«Парни, я себя прекрасно чувствую. Теперь я понимаю, что когда вас беспокоят коленные связки, единственное, что может их вылечить – это время. Со временем всё зажило и я чувствую, что моё колено сильно как никогда. Я вчера спарринговал, я тренировался по джиу-джитсу и я бегал кроссы. Буду честным с вами, я чувствую себя тяжеловато. Слишком много времени было проведено за столом и не достаточно времени в зале», – признался Кормье.

Напомним, что 27 сентября в главном поединке UFC 178 «DC» будет биться с Джоном Джонсом.

Добавить комментарий