Дональд Серроне: Майлс Джури непобеждённый боец только на бумаге

Дональд Серроне

После Нового Года 3 января Дональду Серроне нужно будет доказать, чего он стоит как претендент на титул UFC в лёгком весе. На ивенте UFC 182 ему будет противостоять Майлс Джури, чей официальный рекорд 15-0, но «Ковбой» уверяет, что у 26-летнего бойца нет ментальности незнающего поражений бойца.

«Вы говорите о том, что он непобеждённый? Я даже не знаю, с кем он дрался. Знаете, один из них Диего Санчес, он говорит об этом так: «О, я выиграл у Диего Санчеса. Я здесь для того, чтобы уничтожать ветеранов и меня это не беспокоит». Но он пробовал себя в The Ultimate Fighter и проиграл. Так что в его рекорде есть единичка. Он знает, каково это проиграть. Так что мне не нравится, когда его называют непобеждённым. Я имею в виду, что таковым он является только на бумаге. Но кто-то у него выигрывал. Я не знаю, кто. Мне всё равно. Он молодой парень. Он лишь отчасти непобеждённый. Я думаю, что буду его самым серьёзным испытанием и я иду за ним. Это всё, что я могу сказать. Когда он окажется запертым со мной в клетке, он подумает: «Вот чёрт, это крутой чувак», – сказал Дональд.

Джури действительно проигрывал в неофициальном поединке, когда принимал участие в 15-м сезоне The Ultimate Fighter. В 1/8 финала он бился с Элом Яквинтой и проиграл ему раздельным решением по итогам трёх раундов. Та схватка была признана лучшим поединком сезона.

Добавить комментарий