Диего Санчес вызвал на бой Нейта Диаса

Диего Санчес

Уже скоро легковесу Диего Санчесу предстоит выйти в клетку в Альбукерке, чтобы в рамках события UFC Fight Night 42 сразиться с Россом Пирсоном. Санчес, проигравший 3 из 4-х последних поединков, не дожидаясь, чем завершится его предстоящий бой, бросил вызов Нейту Диасу.

«Это тот бой, которого я хочу. Он тот, кто постоянно плачет и жалуется. Он неблагодарный человек, но я дам ему кусочек пирога. Учитывая, насколько плотное расписание в UFC, вы должны заранее думать о своём будущем», – сказал Диего.

При этом Санчес хочет, чтобы его бой с Диасом состоялся в Мехико. Видимо, «Dream» имел в виду UFC 180 ¬– первый мексиканский ивент самого популярного промоушена в мире, который запланирован ан 15 ноября. Диего сказал, что это было б второй его мечтой, потому как его главная мечта – это драться в своём родном городе Альбукерке.

Отметим, что Нейт не выступает с ноября прошлого года и с того момента отверг несколько предложений по боям. В частности, он отказался встречаться с Хабибом Нурмагомедовым. За такое поведение в прошлом месяце он был исключён из рейтингов UFC.

Добавить комментарий