Джо Шиллинг вернётся в Glory 6 февраля

Джо Шиллинг

Кикбоксёр-средневес Джо Шиллинг (18-6, 11 КО) подписал новый контракт с Glory на несколько поединков и по информации Sherdog.com, он вернётся в промоушен 6 февраля на событии Glory 19, где отбоксирует с Робертом Томасом (7-2, 5 КО).

Первый номер в официальном рейтинге средневесов Glory Шиллинг последний раз участвовал в ивентах организации в июне 2014 года. На турнире в среднем весе он выиграл два боя и дошёл до финала, где проиграл единогласным решением Артёму Левину. Тот бой определял чемпиона организации в миддлвейте. В 2013 году также в финале турнира Джо побеждал Левина по очкам.

Томас тоже проигрывал Левину. Случилось это в мае прошлого года на Glory 16. Для канадца это был первый бой в промоушене и он его проиграл единогласным решением. Поражение Роберт закрыл на Glory 18 в ноябре, нокаутировав Майка Лемера в 3-м раунде.

Параллельно с выступлениями в кикбоксинге Шиллинг будет драться в ММА. Он имеет контракт с Bellator, где провёл пока лишь один поединок. В ноябре на Bellator 131 боец из Лос-Анджелеса нокаутировал Мелвина Манхуфа во 2-м раунде.

Добавить комментарий