Джон Джонс о Густафссоне: Никогда не слышал, чтобы проигравший боец так много болтал

Чемпион UFC Джон Джонс не понимает, почему его бывший соперник Александр Густафссон в последнее время часто высказывается в своих интервью по поводу того, что он выиграл схватку с Джонсом и тот теперь всячески избегает реванша. Напомним, что Джонс и Густафссон встречались на шоу UFC 165 прошедшим сентябрём и тогда не самую уверенную победу одержал чемпион, что побудило в болельщицкой среде массу споров, о том, кому всё же должны были поднять руку.

«До боя я уважал его намного больше, чем сейчас. Я вам скажу, что он слишком высокомерен, как для того, кто не выиграл поединок. Я считаю, что всё это смешно, потому что Густафссон проиграл бой честно и справедливо. Я признаю, что он выиграл 1-й и 3-й раунды, но это всё. Я выиграл бой. Я никогда не слышал, чтобы проигравший боец так много болтал. Я бы мог понять, если б я ткнул его в глаз и бой пришлось остановить или я поймал мощным ударом, а до этого он выигрывал или же произошла какая-то счастливая случайность, ну или что-то в этом роде. Но ничего подобного не было».

«В нашем бою было сражение сердец, моё оказалось втрое больше его. Он должен закрыть свой рот, всё забыть и начать заново готовиться ко второму шансу», – убеждён «Bones».

Джон 26 апреля на UFC 172 встретится с Гловером Тейшейрой и если ему удастся пройти бразильца, то тогда, если ничего не помешает, мы увидим его ответный поединок против шведа.

Добавить комментарий