Джим Алерс уверен, что сможет победить полулегковесов UFC

Джим Алерс

На Cage Warriors 65 Джиму Алерсу (11-1), чемпиону британского промоушена в полулёгком весе, предстоит защита титула против Грэма Тёрнера (23-7). В интервью для радиоканала MMAJunkie.com американский боец рассказал о своих планах на бой и поделился впечатлением о бойцах UFC.

«Какое бы направление не принял этот бой, я буду готов», сказал Алерс. «Если нам предстоит дойти до решения, я выиграю каждый отдельный раунд, чтобы выиграть бой. Но до этого я попробую закончить бой досрочно.»

«Cage Warrios был первым промоушеном за который я выступал. Тогда они ещё проводили ивенты в США. Свой первый бой я провёл под их эгидой. Было обалденно спустя пять лет получить шанс драться за их титул. Это было отличное чувство, так как я мог сказать: «Посмотрите, чего я добился за это время.»

Конор МакГрегор, бывший чемпион Cage Warriors в полулёгком весе, уже успел наделать шумихи в UFC. Алерс тоже считает, что смог бы справиться с конкуренцией из промоушена №1 и передаёт привет матчмейкеру организации.

«Я не знаю, чего ещё ждёт Шон Шелби. Я слежу за всеми боями и уверен, что смогу победить большинство из полулегковесов UFC.»

Добавить комментарий