На Cage Warriors 62 состоятся два титульных поединка

Cage Warriors 62

Кард Cage Warriors 62 обретает черты. До сих пор были подтверждены три боя, включительно два титульных. Чемпионам наилегчайшей и легчайшей весовых категорий Нилу Сири и Бретту Джонсу предстоит первая защита. Ивент состоится 7 декабря в Метро Радио Арена в Ньюкасле (Англия).

В мейн ивенте встретятся Нил Сири (13-9) и бывший боец UFC Улиссес Гомес (9-4). Сири выиграл четыре боя подряд. В последнем из них он победил Микаэля Силандера рычагом локтя в третьем раунде и завоевал вакантный титул чемпиона в наилегчайшем весе. Гомес проиграл в крайних двух выступлениях и покинул UFC после поражений Джону Мораге и Филу Хэррису.

В ко-мейн ивенте непобеждённый Бретт Джонс (8-0) сойдётся с Джеймсом Брамом (13-2). На Cage Warriors 56 Джонс победил Дэвида Хаггстрома и Джордана Десборо в турнире-четвёрке, и завоевал титул чемпиона в легчайшем весе. Брам выиграл последние семь схваток, последнюю из них на Cage Warriors 58 в Чечне. Руслан Абильтаров ничего не смог противопоставить английскому бойцу и был вынужден сдаться уже в первом раунде после удушения со спины.

Трейтий анонсированный бой: Лиам Джеймс (8-5) против Иэн Энтвистл (7-1). «Дурные намерения» проверит 26-летнего проспекта, бои которого непременно завершаются в первом раунде.

Добавить комментарий