Дана Вайт: NSAC «похоронят» Вандерлея Сильву

После того, как Вандерлей Сильва не захотел проходить незапланированное тестирование на запрещённые препараты, организованное Атлетической комиссией штата Невада (NSAC), его будущее в спорте весьма туманно. Такого же мнения придерживается президент UFC Дана Вайт, он считает, что бразильского ветерана очень жёстко накажут, чтобы остальным бойцам неповадно было.

«По делу Вандерлея всё ясно», – утверждает Дана. – «Я думаю, что история с Вандерлея не закончится хеппи-эндом. Вы знаете, как в комиссии сейчас к такому относятся. Да в прочем не только сейчас, эти парни всегда были против чего-то такого. Когда тебя ловят на употреблении запрещённых препаратов, которые повышают твою производительность, тебя отстраняют на год либо действие твоей лицензии приостанавливают, что тоже не хорошо. Честно говоря, я не знаю, что будет, но мне кажется, что, возможно, они показательно накажут Вандерлея».

«Когда комиссия объявляет результаты вашего допинг-теста, то значит, эти результаты правдивы. Если вы занимаетесь чем-то запрещённым, то вас поймают. Побег от тестирования – тоже делает вас виновным».

«NSAC ни в коем случае не простит его. Никогда. Они намерены «похоронить» Вандерлея Сильву. По моему скромному мнению, они «похоронят» его».

Добавить комментарий