Дана Вайт объяснил, почему Андрей Орловский вернулся в UFC, а Тиму Сильвии дорога сюда закрыта

Президент UFC Дана Вайт провёл параллели между двумя бывшим чемпионами своего промоушена в тяжёлом весе Андреем Орловским и Тимом Сильвией, которые четырежды дрались друг с другом и 3 из этих боёв были за титул UFC. Вайт вернул белоруса в UFC, а вот Сильвии возвращение уже не светит. Оба свои последние бои в октагоне провели в начале 2008 года, но вот Орловский вновь выйдет в восьмиугольник 14 июня, сразившись с Бренданом Шаубом.

«Тим Сильвия в последних четыре поединках заработал рекорд 0-3-1. Трудно вернуть его в UFC с теми результатами, что он показывал за пределами октагона».

«У Орловского есть победная серия. Мне он нравится. Я очень уважаю его и его команду. Он оставил UFC, чтобы пойти и сразиться где-то ещё. Люди думаю, что я обижен на него за то, что он ушёл тогда, но я никогда, никогда никого не обвинял за то, что человек хочет сделать свою жизнь лучше, а у него было более выгодное предложение. И это не чёртов Bellator. Парень просто хотел сделать свою жизнь лучше и мы не собираемся уничтожать его и предъявлять ему претензии до самой смерти, а также не давать развиваться его карьере», – пояснил Дана.

Добавить комментарий