Дана Вайт заинтересован в подписании СМ Панка

Несколько лет назад президент UFC Дана Вайт дал шанс действующему чемпиону реслинг-промоушена WWE Броку Леснару и тому покорилась чемпионская вершина, при этом до перехода в UFC у него был только один бой за плечами.

Теперь вот Дана подумывает над тем, чтобы подписать контракт с бывшим чемпионом WWE суперзвездой реслинга Филом Бруксом, который больше известен как СМ Панк. В настоящий момент СМ Панк является свободным агентом после ухода из WWE. Он не скрывает своей симпатии к поединкам, устраиваемым UFC. Также хорошо известно, что рестлер много времени уделяет тренировкам по бразильскому джиу-джитсу.

«Он большой фанатам и я его очень люблю», – отзывает о СМ Панке Вайт. – «Он большой парень. Я не знаю, сможет ли он драться или что-то в этом роде, но я был бы совсем не против поговорить с ним».

СМ Панк не был замечен в высказываниях о желании попробовать свои силы в UFC, но вот зачем-то он в четверг у себя на странице в инстаграм в нецензурной форме бросил вызов известному ветерану ММА Филу Барони. Тот не стал тянуть с ответом и также не по-джентельменски принял его вызов, но уже оставив сообщение в твиттере.

Добавить комментарий